Grupos semanales de biodanza

Sabela Martínez
Sabela Martínez

• Nivel Iniciación/ Intermedio
Martes 17:15 – 19:15 h

• Radicalización de la Vivencia
Martes 19:30 – 21:30 h

Espacio de Sangat
c/ María de Molina 6, Valencia.

• Nivel Profundización
Miércoles 19:45 – 21:45 h

Estudio 21
c/ Sueca 72. Ruzafa, Valencia.

Clases regulares biodanza 1
Lenny Lencina & Vero Raga

• Nivel Profundización
Lunes 19:00 – 21:00 h

Teatre Micalet
c/ Guillem de Castro 73, Valencia.

• Nivel Nivel Iniciación/ Intermedio
Miércoles 19:00 – 21:00 h.

Sala Munay Ki
c/ Quart, n. 101, Valencia Centro.

Vero Raga
VERO RAGA

• Nivel Iniciación – Intermedio.
Jueves 18:30 – 20:30 h.

Sala Munay Ki
c/ Quart, n. 101, Valencia Centro.

Patricia Porrero
Patricia Porrero

• Danza tu vida – Sesiones on-line por Zoom
Martes 18:00 – 20:00 h.

Clases regulares biodanza 2
Belén Navarro & Paco Carratalá

• Grupo MENSUAL de Biodanza para parejas.
Primer viernes de cada mes de 19:30 hrs a 21:30 hrs.

Espai Món Sà
c/ Sta. Maria del Puig, n. 13, Picanya, Valencia.

Soraya Gil​
Soraya Gil

T. 658 10 63 79

• Intermedio – Profundización.
Martes 17:30 – 19:30 h.

Sala La Teatrera.
Olba, Teruel.

ruth-vilar
Ruth Vilar

• Nivel Iniciación.
Miércoles 19 – 21 h.

• Nivel profundización.
Jueves 18:30 – 20:30 h.

Centro Fisioterapia Calma.
c/ Trafalgar, n. 27B, Castelllón de la Plana.

leda-escudero
LEDA (LOLA ESCUDERO)

• Nivel Iniciación.
Jueves 19:00 – 21:00 h.

Escuela de Danza Pilar Ferrer.
Avda Arzobispo Fuero, 15. Godella, Valencia. 

• Nivel Intermedio – Profundización.
Martes 19:00 – 21 h.

Escuela de Danza Pilar Ferrer.
Avda Arzobispo Fuero, 15. Godella, Valencia.

• Nivel Intermedio.
Martes 11:00 – 13:00 h.

Centro Social Diaz Pintado (aire libre).
Avda Nueve Octubre. Burjassot, Valencia.

• Sesiones On-line por Zoom. Acompañamiento biocéntrico creativo.
Jueves 10:30 – 12:30 h.

mara gallan
Mara Galián

• Ciclo Arquetipos de Biodanza.
Lunes 18:30 – 21:00 h.

Sala Munay Ki.
c/ Quart 101 bajo – Valencia centro.

• Nivel Intermedio.
Martes 18:30 – 20:30 h.

Espai Saludable.
c/ Pla de l’Arc 50, Lliria.

Uma Zuasti
Uma Zuasti

• Nivel profundización.
Lunes y Jueves 19:00 – 21:00 h.

• Biodanza con niños.
Viernes 18:30 – 19:30 h.

Sala Atgn.
c/ López Peláez n. 12 bajo, bis. Tarragona.

Erika biodanza
ERIKA CERVERA

• Encuentro MENSUAL de mujeres:
DONES Sembrando Conciencia Femenina.

Viernes 18 – 21 h.

Sala Samadhi.
c/ San Columbano 11. Benimaclet

mara gallan
Mara Galián

• Ciclo VinculArte.
Lunes 19:30 – 21:30 h.
• Nivel Intermedio / Profundización.
Grupo facilitado junto a Rafael Pérez.
Viernes 19:30 – 21:30 h.

Sala Munay Ki.
c/ Quart 101 bajo – Valencia centro.

mara gallan
Mara Galián

• Ciclo VinculArte.
Lunes 19:30 – 21:30 h.
• Nivel Intermedio / Profundización.
Grupo facilitado junto a Rafael Pérez.
Viernes 19:30 – 21:30 h.

Sala Munay Ki.
c/ Quart 101 bajo – Valencia centro.

alicia-santos
Alicia Santos

• Nivel Intermedio.
Miércoles 19 – 21 h.

Espacio de Sangat.
c/ Maria de Molina 6 (cerca del Hospital Peset), Valencia.